COVID-19

17 mars 2020

Chers Clients, Partenaires et Fournisseurs,

Selon les recommandations officielles, nous mettons en place le télétravail pour la majeure partie de nos collaborateurs dès le mardi 17.03.2020 12H00, et, ce jusqu'à nouvel ordre.
Nous restons joignables :
-  sur notre adresse mail générale rd@rdmo.com qui sera traitée régulièrement,
-  sur nos adresses mails spécifiques habituelles,
-  pour les commerciaux, sur leur numéro de téléphone portable habituel.

A partir du 17/03/2020 12h, RDMO reste disponible

Vous pouvez joindre le service commercial : 

- Franck Deletraz 06 09 52 28 44 franck@rdmo.com

- Michel Deletraz 06 07 61 22 89 michel@rdmo.com

- Pascal Deletraz 06 11 27 20 76 pascal@rdmo.com

- Benoit Gommet 06 60 47 99 73 benoit@rdmo.com

- Olivier Jablon 06 88 22 08 97 olivier.jablon@rdmo.com

 

Ainsi que le service technique : 

- Dany Carobbio 06 74 33 73 36 dany.carobbio@rdmo.com

Et le service comptable :

- Laurence Durafour 06 82 15 12 35 laurence@rdmo.com

 

Merci de tenir informés vos interlocuteurs habituels chez nous, de vos propres modifications organisationnelles pouvant notamment impactées les livraisons/enlèvements déjà programmés.
Nous vous remercions par avance de votre compréhension en cas de difficultés dues aux circonstances exceptionnelles.
Prenez soins de vous et de vos proches, et bon courage.
 
Franck Delétraz
Directeur Général

Vous êtes intéressé par une machine-outil ? Des détails techniques ? Un prix ? Une livraison ?
Selon les recommandations officielles, nous mettons en place le télétravail pour la majeure partie de nos collaborateurs dès le mardi 17.03.2020 12H00, et, ce jusqu'à nouvel ordre.

Nous restons joignables :